Uwe Bremer*
(Bischleben bei Erfurt 1940 geb., tätig in Gümse im Wendland Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Uwe Bremer 1974, nummeriert 172/250, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 43 x 65 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt Ruf 220,--
Expert: Christian Wiesinger
21.06.2012 - 15:00
EUR 400,- do EUR 600,-
Uwe Bremer*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Moderní um?ní |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.06. - 21.06.2012 |